Меню KDT

 

 

ПОСЛАНИЕ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА КАСЫМ-ЖОМАРТА ТОКАЕВА НАРОДУ КАЗАХСТАНА

 

block2_eop.png?_=1668574250
<

введите текст

Список пуст

Новости

Новые подходы оценки качества системы образования


В рамках августовских конференции 12.08.2021 года прошла работа секции «Новые подходы оценки качества системы образования”. Она была посвящена вопросам внедрения мониторинга образовательных достижений обучающихся (МОДО) в организациях среднего, технического и профессионального, послесреднего образования, а также формирования обратной связи со школами и колледжами по итогам МОДО.
Были обсуждены вопросы организации и проведения государственной аттестации в организациях образования.
С приветственным словом перед участниками секции выступила Кобенова Г.И., председатель Комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки МОН РК.
С докладами выступили Абдыкарим М.С., заместитель председателя Комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки МОН РК - «О внедрении мониторинга образовательных достиженийобучающихся в организациях образования», Булебаева Л.К., заведующая лабораторией НАО им. Ы. Алтынсарина - «О роли НАО в проведении мониторинга образовательных достижений обучающихся», Сеитов А.Б., главный эксперт Комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки МОН РК- «Организация и проведение государственной аттестации в организациях образования»

Посмотреть новость на сайте учреждения

Вернуться к списку новостей

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь