Меню KDT

 

 

ПОСЛАНИЕ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА КАСЫМ-ЖОМАРТА ТОКАЕВА НАРОДУ КАЗАХСТАНА

 

block2_eop.png?_=1668574250
<

введите текст

Список пуст

Новости

О работе в регионе Республиканской информационно-пропагандистской группы

В период с 13 по 15 февраля т.г. в составе Республиканской информационно-пропагандистской группы по разъяснению Послания Главы государства регион посетила заместитель Председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки МОН РК Булебаева Л. К.
В ходе визита были посещены Областная школа-интернат для слабослышащих детей, Областная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Состоялись встречи с педагогической общественностью города в казахской школе-гимназии г. Петропавловска и коллективом преподавателей и студентов Северо-Казахстанского профессионально-педагогического колледжа, педагогами Кызылжарского района в школе-гимназии «Парасат» с. Бишкуль, коллективом средней школы с. Николаевка Есильского района и педагогами районного центра с. Новоишимское района имени Г. Мусрепова. Был проведен прием в районном филиале НДП «Нур-Отан» района имени Г. Мусрепова.
В поездке заместителя Председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки МОН РК Булебаеву Л.К. сопровождал руководитель департамента по контролю в сфере образования Северо-Казахстанской области Абельдинов Е.С.

Посмотреть новость на сайте учреждения

Вернуться к списку новостей

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь